убей. или будь убитым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » убей. или будь убитым » дух охоты » начало начал


начало начал

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Код:
<style type="text/css">
.blast { width: 300px; font-family: 'Roboto Condensed', sans-serif; font-size: 40px; text-transform: uppercase; line-height: 100%; letter-spacing: 1px; font-weight: lighter; text-align: center; border-bottom: 2px solid #222; color: #222 }
.bfm { width: 300px; font-family: arial; font-size: 8px; text-transform: uppercase; line-height: 100%; text-align: center; letter-spacing: 6px; color: #222; padding-top: 5px; }
.btopic { width: 230px; font-family: 'Roboto Condensed', sans-serif; font-size: 20px; text-transform: uppercase; line-height: 100%; letter-spacing: 1px; font-weight: lighter; text-align: center; border-bottom: 1px solid #222; color: #222; padding-bottom: 2px; }
.bans { width: 255px; font-family: arial; font-size: 8px; text-transform: uppercase; line-height: 100%; text-align: center; letter-spacing: 6px; color: #222; padding-top: 5px; padding-bottom: 10px; }
.bmain { width: 260px; padding: 20px; background-color: #fcfcfc; color: #333; line-height: 100%; text-align: justify; font-family: arial; font-size: 9px; height: 250px; }
.bapp { width: 260px; height: 210px; -moz-transition-duration: 0.8s;  -webkit-transition-duration: 0.8s;  -o-transition-duration: 0.8s; -ms-transition-duration: 0.8s; opacity: 0; padding: 20px; background-color: #fcfcfc; }
.bapp:hover { width: 260px; height: 210px; opacity: .95; padding: 20px; background-color: #fcfcfc }
.bapps::-webkit-scrollbar { width: 5px; background-color: transparent; }
.bapps::-webkit-scrollbar-track { background-color: transparent; }
.bapps::-webkit-scrollbar-thumb { background-color: #f1f1f1 }
</style>
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Roboto+Condensed:300' rel='stylesheet' type='text/css'>

<center><div style="width: 300px; padding: 20px; background-color: #fafafa"><div class="blast">

forum name

</div><div class="bfm">

are u afraid the darkness?

</div><div style="height: 20px"></div><div style="width: 300px; height: 250px; background-image: url(http://sa.uploads.ru/kAoIx.png)"><div class="bapp"><div style="width: 255px; height: 210px; padding-right: 5px; overflow: auto;" class="bapps">

<div class="btopic">дата основания</div>
<div class="bans">циферки</div>

<div class="btopic">тематика</div>
<div class="bans">реал, мистика, хоррор</div>

<div class="btopic">рейтинг</div>
<div class="bans">nc-17</div>

<div class="btopic">местоположение</div>
<div class="bans">сша</div>


</div></div></div><div style="height: 20px"></div><div class="bmain"><div style="width: 255px; height: 250px; padding-right: 5px; overflow: auto; font-size: 11px;" class="bapps">

прежде всего я скажу одну такую вещь - я хочу снова этот проект. один единственный именно вот этот проект, который не будет гнаться за количеством участников, за большим количеством html-а во всех темах, у нас не будет популярного личного звания: привет, меня зовут Ксюша, мне двадцать и я люблю котиков. <br>
я тиран и деспот, хотя все почему-то утверждают обратное и считают меня кисонькой, ну да ладно.<br>
у меня есть идея. эта идея во мне живет уже третий или четвертый год. эта идея живет не только во мне, на самом деле, но я просто сорвалась и вот, тадам. тестовик очередной сто пятидесятый готов.<br>
я рисую дизайны. я пишу содержание тем. я придумываю шаблоны анкет. тут будет очень много я-я-я-я...
но я хочу сделать проект не одна, а с кем-то. чтобы кто-то так же как и я загорелся этой безумной идеей, чтобы кто-то так же хотел приходить на форум, общаться с игроками и жить игрой. хочу чтобы было классно.<br>
прежде всего стоит сказать, что это будет перерожденный старый проект. старый, но не в плане актуальности, а в плане затишья и нехватки времени. старый, но любимый. 

</div><div  style="padding-top: 5px;"><object type="application/x-shockwave-flash" data="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf" width="250px" height="15px"><param name="movie" value="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf" /><param name="bgcolor" value="#030303" /><param name="FlashVars" value="mp3=http://dl.waix.ru/2409985b4.mp3" /></div>
</div></div></div></center>

сюжет

Берете младенца и растите его в темноте, не давая ему никого видеть, никого касаться, и кормите его по мере того, как идут годы, лучше, чем других детей селения, а потом на пятую зиму, когда ночи самые длинные, тащите перепуганное дитя из хижины в круг костров и пронзаете клинками из железа и бронзы. Потом коптите маленькое тельце на углях, пока оно не высохнет совсем, заворачиваете в меха и носите с собой из лагеря в лагерь в дебрях Черного леса, принося ему в жертву детей и животных, превращая его в талисман племени. Когда, наконец, тотем распадается от старости, хрупкие косточки складываете в ларец и поклоняетесь ларцу; пока однажды кости не будут разметаны и позабыты, а племена, поклонявшиеся богоребенку, не исчезнут с лица земли; а о самом богоребенке, талисмане поселка, и не вспомнит никто, останется только призрак или брауни: кобольд.

Американские боги: Глава 20 Ч.2
Нил Гейман

на самом деле относительно сюжета - он в процессе видоизменения, но концепция остается одной и той же - богоребенок, древнее существо, убивающее людей без разбора, собирающее энергию, жизнь. в обмен - существо отдает часть своей природы, часть божественного дара на благо города - защищает от засухи и сильных морозов, от напастей вроде эпидемий.

для реализации проекта мне бы хотелось найти людей с идеями. нет, не помощников. коллег. чтобы все на равных правах, все вместе рабоают на одно дело, с одной целью. я буду очень рада людям, владеющим русским языком без ошибок, умеющих грамотно формулировать мысли, описывать события и действия. если человек владеет фотошопом - тоже супер. я очень хочу найти единомышленниковю

придержанные внешности
juno temple - killer
dylan o'brian - husband
andrew garfield - чернильная плоть
lily collins - morgenstern;
luke pasqualino - morgenstern; для нужных. по вопросам о персонаже - в гостевую

Код:
[b]name surename[/b] - ник

на выходе мы имеем: задумку, графиста-дизайнера и потенциал для развития. было бы великолепно встретить желающих помочь в развитии задумки, не дать ей заглохнуть на стадии зародыша.
грац.

0

2

вечер добрый.
задумка мне понравилась, хотелось бы попробовать себя в роли администратора. актуально еще?

0

3

Доброго вечера!
В принципе – интересно, но хотелось бы немного больше узнать о сюжете: что ожидает игроков на проекте? Как я поняла, люди должны будут приносить друг друга в жертву, чтобы самим спастись. И, в общем, это все, или есть нечто большее?

0

4

dummy написал(а):

вечер добрый.
задумка мне понравилась, хотелось бы попробовать себя в роли администратора. актуально еще?

Вечера. Актуально, буду очень рада. Регистрируйтесь - осудим.

dirty mind написал(а):

Доброго вечера!
В принципе – интересно, но хотелось бы немного больше узнать о сюжете: что ожидает игроков на проекте? Как я поняла, люди должны будут приносить друг друга в жертву, чтобы самим спастись. И, в общем, это все, или есть нечто большее?

Доброго вечера. Идея не совсем такова, что люди сами себя будут приносить в жертву, скорее - их будут отбирать по какому-либо определенному принципу и жертвовать. Сам сюжет в процессе создания, но концепция с жертвами будет, да.
Чтобы говорить о сюжете больше, надо иметь его как таковой, а я пока в процессе его создания.)

0

5

Добра-бобра хД задумка замечательная, но хотелось бы узнать немного больше. какие расы будут задействованы, или это будут исключительно люди?

0

6

mary написал(а):

Добра-бобра хД задумка замечательная, но хотелось бы узнать немного больше. какие расы будут задействованы, или это будут исключительно люди?

Доброго вечера. Да, раса одна - исключительно люди. Упомянутое существо будет вводиться либо как NPC-персонаж, либо при желании один из игроков сможет занять эту роль.

0

7

killer
уже тут)

0

8

я бы с удовольствием поучаствовала в такой вакханалии, давно уже мечтаю о проект на основе книги геймана. я сплошной текстовик, поэтому при необходимости помогу, чем смогу.

0

9

hale написал(а):

я бы с удовольствием поучаствовала в такой вакханалии, давно уже мечтаю о проект на основе книги геймана. я сплошной текстовик, поэтому при необходимости помогу, чем смогу.

Буду рада помощи. Регистрируйтесь, поболтаем.)

0

10

здравствуйте.
к сожалению, меня обошла стороной книга Нила Геймана (но, если необходимо, могу прочесть с:), и очень хотела бы присоединиться к вам. это возможно? с:

0

11

чайка написал(а):

здравствуйте.
к сожалению, меня обошла стороной книга Нила Геймана (но, если необходимо, могу прочесть с, и очень хотела бы присоединиться к вам. это возможно? с:

Нет невозможного, на самом деле. Присоединяйтесь, регистрируйтесь, давайте обсуждать.)

0

12

давайте скорее делайте все, я хочу к вам играть!

0

13

добрый день,
простите меня за недогадливость, я все же уточню: изюминкой вашего проекта станет то, что люди будут приноситься в жертву тому самому богоребенку, и тем все и ограничится?

0

14

shameless написал(а):

добрый день,
простите меня за недогадливость, я все же уточню: изюминкой вашего проекта станет то, что люди будут приноситься в жертву тому самому богоребенку, и тем все и ограничится?

Нет, богоребенок лишь упоминание, а изюминкой будет являться сюжет, который уже в процессе написания. Цитата из книги Геймана не является всем сюжетом, а лишь отправной точной для развития мысли.

0

15

Мерси! Тсанк ю! Данке шон! С-па-си-бо, родные! И плевать на слоги.
http://sa.uploads.ru/t/78UtI.gif
Наконец-то вы вернулись. Как же я давно мечтал съесть младенца снова увидеть вас!
Наконец-то есть возможность с головой плюхнуться в этот город любимого мной хоррора, полалакать о собственных кишочках с кобольтом и просто побыть с вами. Кстати, мои хорошие, давно в голову бабахнула идейка на счет примочек Данвилла, его расположения и истории. Очень хочу высказать свои мыслишки и внести свою, хотя бы самую атомную крошечку пользы, но еще больше - помочь вам как можно больше. Серьезно и без сарказма. Уже пол года поражен сюжетом и атмосферой старого Данвилла и... и... Слов нет, одни эмоции. Наконец-то. Приятно биться в лихорадке, видя вас снова живыми и амбициозными. Я, кстати, тоже, живой и амбициозный, да, представляете? Приятно писать это сообщение и осознавать, что вы снова с нами. Ущепните меня. Немедленно И отнюдь не потому что есть возможность пугать и терроризировать бедных людишек "ты уволен!" Просто потому что вы - то самое место, на котором я готов сидеть часами.
АляХатико уже весь горит в нетерпении.
P.S. Май наме Логан Флетчер. Людь, с аськой не лады.

0

16

Чернильная плоть написал(а):

Мерси! Тсанк ю! Данке шон! С-па-си-бо, родные! И плевать на слоги.

Наконец-то вы вернулись. Как же я давно мечтал съесть младенца снова увидеть вас!
Наконец-то есть возможность с головой плюхнуться в этот город любимого мной хоррора, полалакать о собственных кишочках с кобольтом и просто побыть с вами. Кстати, мои хорошие, давно в голову бабахнула идейка на счет примочек Данвилла, его расположения и истории. Очень хочу высказать свои мыслишки и внести свою, хотя бы самую атомную крошечку пользы, но еще больше - помочь вам как можно больше. Серьезно и без сарказма. Уже пол года поражен сюжетом и атмосферой старого Данвилла и... и... Слов нет, одни эмоции. Наконец-то. Приятно биться в лихорадке, видя вас снова живыми и амбициозными. Я, кстати, тоже, живой и амбициозный, да, представляете? Приятно писать это сообщение и осознавать, что вы снова с нами. Ущепните меня. Немедленно И отнюдь не потому что есть возможность пугать и терроризировать бедных людишек "ты уволен!" Просто потому что вы - то самое место, на котором я готов сидеть часами.
АляХатико уже весь горит в нетерпении.
P.S. Май наме Логан Флетчер. Людь, с аськой не лады.

Приятно это слышать, дорогой. А я уже испугалась, когда ответа в аське не получила. пиши мне все свои мысли в лс, я прочитаю и втяну тебя в нашу трясину :3 Очень-очень рада тебе и такому пламенному отзыву.

+1

17

заинтриговали и заинтересовали, поэтому буду ждать вашего открытия, о коем прошу известить вот сюда:

благодарю заранее и вдохновения вам :3

0

18

helheim написал(а):

заинтриговали и заинтересовали, поэтому буду ждать вашего открытия, о коем прошу известить вот сюда:
благодарю заранее и вдохновения вам :3

Обязательно напишем. Спасибо за пожелание, очень рады, что заинтересовали.)

0

19

вообщем я загорелась желанием быть частью этого форума :3
что для этого нужно?)

0

20

перфекционистка написал(а):

вообщем я загорелась желанием быть частью этого форума :3
что для этого нужно?)

Зарегистрируйтесь и постучитесь ко мне в личные сообщения. Я буду рада ввести вас в курс действий и рассказать что к чему.)

0

21

>против обилия html в темах
>в гостевой - гигантский ненужный кусок кода
Вы сами себе не противоречите ли часом?

0

22

лал написал(а):

>против обилия html в темах
>в гостевой - гигантский ненужный кусок кода
Вы сами себе не противоречите ли часом?

Мне кажется, сейчас вы себе противоречите. Один код в заголовке, а вы уже знаете, что у нас в каждой теме хтмл. Нет, заголовок можно оформить аккуратно и красиво. Да, если в каждой теме поголовно хтмл.

+1

23

вся такая умная. а внешность не придержала)

Код:
[b]lily collins[/b] - morgenstern;

0

24

husband пара не нужна?

0

25

холод написал(а):

husband пара не нужна?

У хасбанд уже есть пара.)

0


Вы здесь » убей. или будь убитым » дух охоты » начало начал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно